Прочитать позже Отправить по e-mail
В Министерстве финансов России разъяснили вопросы о принятии к бухгалтерскому и налоговому учету гражданско-правовых договоров и первичных учетных документов, оформленных в электронном виде с применением ЭЦП (электронной цифровой подписи). Разъяснения приведены в письме № 03-02-07/1-325 от 13.09.2011.
В этом письме отмечается, что все электронные документы, подписанные с помощью ЭЦП, принимаются к бухгалтерскому и налоговому учету, если они не противоречат ч.1 ст.6 Федерального закона № 63-ФЗ от 06.04.2011 «Об электронной подписи».
Если электронные документы составлены неправильно, налогоплательщик представляет их бумажные аналоги в виде заверенной копии с отметкой о подписании документа электронной цифровой подписью.
По материалам сайта http://www.buhsmi.ru/lenta/947974/
Дата публикации: 06.10.11
1. Как правильно провести служебное расследование: этапы, сроки и формы документов
2. Делопроизводство от А до Я. Работа с обращениями граждан
Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.