Главная > Новости > Российские новости > Электронный документооборот в аэропорту Внуково

Электронный документооборот в аэропорту Внуково

Прочитать позже   Отправить по e-mail

В аэропорту Внуково активно внедряют автоматизированную систему управления документами. Уже сейчас программа ежедневно обрабатывает около двух тысяч документов.

В аэропорту Внуково активно внедряют автоматизированную систему управления документами. Уже сейчас программа ежедневно обрабатывает около двух тысяч документов.

Создание электронного документооборота обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов, позволяет усовершенствовать контроль работы с документами и организовать единую базу управленческих документов.

Новая электронная система автоматизирует работу с входящей и исходящей документацией, поручениями руководителей, различными внутренними документами компаний и подразделений.

Переход на электронный документооборот ведет за собой пересмотр организационных регламентов и стандартов аэропорта. Все это делается в интересах пассажиров и авиакомпаний.

Несомненным преимуществом электронной системы является то, что все пользователи могут быстро найти нужные документы, а также проследить процесс их обработки, согласования и внесения изменений. Все это доступно благодаря встроенным средствам хранения документов и контекстному поиску. Также обеспечивается доставка документов и приказов в режиме реального времени и организация удаленной работы.

Кроме того, программа интегрирована с системой корпоративной электронной почты, что позволяет оповещать сотрудников о тех или иных действиях с документами.

Уже сейчас очевидны положительные итоги работы системы: значительно сократились сроки согласования документов, стала возможной передача поручений в режиме реального времени, повысилась оперативность принятии управленческих решений. Все вышеперечисленное привело к созданию единого информационного пространства поручений и управленческих документов в условиях совместной работы нескольких компаний.

На данный момент в аэропорту завершены работы по реализации первого этапа проекта. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в дальнейших планах руководства — создание электронного архива технической и строительной документации и разработка приложений для мобильных устройств, а также интеграция программы с корпоративной системой управления финансово-хозяйственной деятельностью.

Дата публикации: 11.08.11

Полезная новость?
Да / Нет
Прочитать позже В избранное Отправить по e-mail
  • Поделиться в соцсетях:
Только зарегистрированные участники могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Материалы по теме:

Сервисы

Все сервисы

Ваши идеи

Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.


Fatal error: Call to undefined function _check404error() in /home/users/a/archiv/domains/naar.ru/bitrix/templates/newNaar/footer.php on line 164