Главная > Новости > Российские новости > К 1 сентября – первая электронная карта

К 1 сентября – первая электронная карта

Прочитать позже   Отправить по e-mail

В Кирове готовятся к введению электронных проездных документов. Зеленые, синие, желтые и красные – каждого жителя города ждет своя карточка в транспорте.

В Кирове готовятся к введению электронных проездных документов. Зеленые, синие, желтые и красные – каждого жителя города ждет своя карточка в транспорте.

С 1 сентября в общественном транспорте города Кирова появятся электронные проездные документы. Новые пластиковые карты будут выпущены в нескольких цветах.

Красные проездные карты предназначены для граждан, которые покупают документ за полную стоимость, желтые – для студентов, синие – для лиц с 70% льготой и зеленые карты для граждан, имеющих 100% льготу на проезд. Об этом сообщил начальник отдела транспорта управления благоустройства и транспорта городской администрации Олег Чичибабин.

Вместе с электронной проездной картой всем категориям льготников необходимо будет иметь при себе документ, подтверждающий льготу. Действие транспортных карт распространяется на все городские маршруты автобусов и троллейбусов.

Дата публикации: 29.08.12

Полезная новость?
Да / Нет
Прочитать позже В избранное Отправить по e-mail
  • Поделиться в соцсетях:
Только зарегистрированные участники могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Материалы по теме:

Сервисы

Все сервисы

Ваши идеи

Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.


Fatal error: Call to undefined function _check404error() in /home/users/a/archiv/domains/naar.ru/bitrix/templates/newNaar/footer.php on line 164