Прочитать позже Отправить по e-mail
Во время недавнего выступления президент Грузии заявил о необходимости создания в стране электронного правительства с применением 3D-технологий.
С такой инициативой Михаил Саакашвили выступил в ходе презентации, организованной Обществом по распространению компьютерных знаний.
Он заявил, что в стране должно быть правительство, которое бы смогло находиться везде и не сидеть на месте. Ставя себя в пример как человека мобильного, Саакашвили также отметил, что «есть такие же министры – шустрые и быстрые, но правительства меняются».
Как считает президент, единственно верный способ обеспечить оперативное реагирование правительства и наладить быструю коммуникацию с министрами Грузии – это развитие проекта электронного правительства. Об этом сообщает «Новости-Грузия».
Внедрение технологий электронного правительства позволит наладить контакт с министром почти в любое рабочее время: «Когда я захочу пообщаться с министром, нажму на кнопку и появится 3D-изображение министра. И это не фантазия», – подчеркнул Михаил Саакашвили.
Дата публикации: 15.05.12
1. Как правильно провести служебное расследование: этапы, сроки и формы документов
2. Делопроизводство от А до Я. Работа с обращениями граждан
Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.