Прочитать позже Отправить по e-mail
Лондонская студия получила заказ на производство принтеров, предназначенных для печати персональной газеты.
В Лондонской студии Berg уже начали принимать заказы на новое печатающее устройство Little Printer, который по замыслу разработчиков поможет пользователем мобильных телефонов печатать личную газету. Для этого с помощью мобильных гаджетов, работающих на базе iOs, Android и Windows Phone, будет составлена лента новостей из источников Интернета.
По сути принтер-малыш представляет собой термопринтер в форме небольшого куба. Он имеет отверстие, откуда выходит бумажная лента, подобно чекам на кассовых аппаратах. Сверху находятся две кнопки включения и выключения. Печать производится на термобумаге без использования каких-либо чернил.
Как считают сами создатели, устройство будет полезно для владельцев смартфонов и планшетов в тех ситуациях, когда обычная печать недоступна. Например, на кухне во время приготовления домашнего ужина, при разгадывании судоку или для признаний в любви в оригинальной форме.
Студия Berg обещает доставить принтер через два месяца за 260 долларов (без учета расходов на доставку). В комплект входит три рулона термобумаги.
Дата публикации: 31.08.12
1. Как правильно провести служебное расследование: этапы, сроки и формы документов
2. Делопроизводство от А до Я. Работа с обращениями граждан
Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.