Прочитать позже Отправить по e-mail
В ходе прошедшего совещания власти островного региона заявили о том, что многофункциональный центр не будет открыт в соответствии с более ранними планами.
Сахалин оказался в числе неблагоприятных районов, наряду с Еврейской автономной областью и Чукотским автономным округом. Об этом заявили на совещании в прошедший вторник 10 июля.
В 2012 году в большинстве субъектах Российской федерации будут открыты многофункциональные центры. Однако три региона не справляются с поставленными задачами. Это стало известно по итогам промежуточных результатов работы.
Но с выполнением планов по реализации электронного правительства Дальний Восток успешно справился. Как и полагалось, 1 июля 2012 года в регионе начала действовать электронная межведомственная форма взаимодействия. Это позволяет выполнять запросы в режиме одного окна.
Ранее руководитель Сахалинского областного агентства по информационным технологиям и связи сообщил о том, что в тестовом режиме многофункциональный центр будет запущен в ближайшее время.
Дата публикации: 10.07.12
1. Как правильно провести служебное расследование: этапы, сроки и формы документов
2. Делопроизводство от А до Я. Работа с обращениями граждан
Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.