Прочитать позже Отправить по e-mail
В Великом Новгороде пройдет встреча глав архивных служб России, Белоруссии и Украины. Об этом сообщили на сайте Новгородского областного комитета культуры. Собрание пройдет в филармонии в Кремле.
По сообщению облкомкультуры, участниками встречи станут руководитель Федерального архивного агентства РФ Андрей Артизов, директор департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Республики Беларусь Владимир Адамушко и председатель Государственной архивной службы Украины Ольга Гинзбург, а также руководители центральных архивов стран. Кроме того, в заседании примет участие облгубернатор Сергей Митин.
Архивисты планируют обсудить актуальные вопросы обеспечения сохранности и организации использования архивных документов. В рамках встречи руководители архивов посетят новгородские архивы, музеи, археологические раскопки, несколько памятников.
По материалам сайта http://ria.ru/society/20111004/448677369.html
Дата публикации: 08.10.11
1. Как правильно провести служебное расследование: этапы, сроки и формы документов
2. Делопроизводство от А до Я. Работа с обращениями граждан
Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.