Прочитать позже Отправить по e-mail
Новые делопроизводительные процессы ждут чиновников Торгово-промышленной палаты РФ. К разработке уже приступила компания «Акелон», которая занимается внедрением автоматизационных систем для учета электронного документооборота.
Проект по внедрению ЕСМ-системы Directum был запущен в Торгово-промышленной палате Российской Федерации. Сотрудники компании «Акелон», которым поручена реализация плана, проводят автоматизацию делопроизводственных процессов, а также процедур ведения совещаний и заседаний.
Руководство палаты приняло решение о повышении эффективности текущих бизнес-процессов и сокращении трудозатрат. Это стало возможным благодаря реализации системы электронного документооборота. По итогам конкурса право внедрения проекта было отдано специалистам «Акелона», которые предложили программное решение на базе ECM-системы Directum.
Начало было положено в мае этого года. В ходе запуска системы планируется решить целый спектр задач, связанных с упорядочиванием и ускорением документооборота с помощью перехода на электронный формат работы (для некоторых видов операций), сокращением времени, требуемым для создания, согласования и поиска документов, а также для уменьшения расходов на печать и копирование документов и др.
Для этого в Торгово-промышленной палате будут установлены два базовых модуля системы Directum, а также элементы бизнес-решений «Управление совещаниями и заседаниями» и «Классическое делопроизводство».
Дата публикации: 19.06.12
1. Как правильно провести служебное расследование: этапы, сроки и формы документов
2. Делопроизводство от А до Я. Работа с обращениями граждан
Знаете как сделать портал лучше? Поделитесь идеей.